Inspección Grupo Protección a la Vida
Turno 2

Dr. Héctor Antonio Rueda Suárez.
Inspector

Ubicación: Carrera 20 # 70 – 55, barrio Nueva Granada.

TEL: 6433016

Correo: ins.policia.proteccionalavidaturno2@bucaramanga.gov.co

Dr. Héctor Antonio Rueda Suárez.
Inspector

Ubicación: Carrera 20 # 70 – 55, barrio Nueva Granada.

TEL: 6433016

Correo: ins.policia.proteccionalavidaturno2@bucaramanga.gov.co

AVISOS

No.RadTipo de ProcesoFecha de PublicaciónDescargar
archivo
1Citación a diligencia de notificación personal
No.NOMBREEXPEDIENTE
1MOYANO ORDUZ ANA ELVIA68-001-6-2022-6055
2JAIMES BARRIOS EDINSON ALEXANDER68-001-6-2022-6093
3GUTIERREZ MARTINEZ JAIRO68-001-6-2022-6100
4MALDONADO SERRANO JAVIER MAURICIO68-001-6-2022-6455
5PEÑA PARRA DUVAN CAMILO68-001-6-2022-6454
6CARRILLO REYES SERGIO FERNANDO68-001-6-2022-6564
7LINARES RODRIGUEZ MICHAEL XAVIER68-001-6-2022-6516
8VILLAMIZAR IBAÑEZ CARLOS DANIEL68-001-6-2022-6698
9VILLABONA TAMY ANGIE LIZZETH68-001-6-2022-6730
10BOHORQUEZ GOMEZ ANDREA68-001-6-2022-6772
11REY PILONIETA CARLOS ALBERTO68-001-6-2022-6777
12RAMIREZ AMAYA FELIX ALBERTO68-001-6-2022-7175
13DIAZ MENDOZA OMAR ANDRES68-001-6-2022-7146
14GARCIA PINO CARLOS JAIRO68-001-6-2022-7265
15PALMA SANCHEZ JEAN CARLOS68-001-6-2022-7493
16OSPINA SERRANO ALEX SANTIAGO68-001-6-2022-7797
17RAMIREZ CALDERON LIZETH NATHALIA68-001-6-2022-7757
24 de junio de 2022Descargar
2Citación a diligencia de notificación personal
NoNOMBREEXPEDIENTE
1ALVAREZ BENAVIDES NICOLAS2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-3787
2PINZON MARTINEZ MAICOL ESTIVEN2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-3785
3RAMIREZ JUAN GABRIEL2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-
4100
4LOPEZ FIGUEROA LUIS MIGUEL2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-4094
5MANTILLA MONTAÑEZ PAOLA ANDREA2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-4269
6MANTILLA MONTAÑEZ PAOLA ANDREA2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-4270
7GALVIS PINZON EDWIN JAVIER2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-4513
8HERNANDEZ JAIMES VICTOR MANUEL2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-4719
9GALAN FRANCO JONATHAN ADRIANO2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-4861
10SARMIENTO GUERRERO GIAN SNEYDER2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-5193
11SILVA FLOREZ NICOLAS2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-5218
12BARRERA LEAL EDISSON STIVEN2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-5333
13TAVERA LANCHEROS JOSE FRANKS2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-5506
14CHIA BUENO ALVARO2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-5606
15ALBARRACIN ROPERO JESUS ADRIAN2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-5781
16SEQUEIRA SALGUERO RIBALDO ANDRES2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-5879
17ROJAS RIVERA NESTOR LEONARDO2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-5868
18DIAZ GOMEZ LUIS FERNANDO2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-5866
31 de Mayo de 2022Descargar
3Citación a diligencia de notificación personal
No.NOMBREEXPEDIENTE
1BLANCO PINZON MIGUEL ANGEL2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-1981
2AYALA SANTAFE YHERMAN ALEXANDER2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-2096
3POVEDA MENESES ANDRES FERNEY2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-
2098
4HERNANDEZ MORENO WILLIAM LUCCIANI2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-2092
5PATIÑO FIGUEREDO BRANDON DARIO2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-2194
6GOMEZ ALBARRACIN DIEGO ANDRES2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-2200
7ARDILA DELVALLE ORLANDO ALEXANDER2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-2331
8CARDONA GUZMAN DAVID ALEJANDROSTEVEN2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-2335
9TRUJILLO VARGAS ERIKA TATIANA2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-
2508
10ARROYO SANTOS LUIS FERNANDO2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-2486
11BARRETO PAYARES LUIS EDUARDO2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-2556
12CASTRO BENAVIDEZ ANA FIDELIA2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-2619
13GARCIA BAUTISTA GUILLERMO GERMAN2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-2565
14GARCIA BAUTISTA GUILLERMO GERMAN2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-2566
15SANTOS MANRIQUE YESID DAVID2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-2727
16MUÑOZ OSSES LLARLY YESID2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-2828
17ORTEGA ARIAS DARLYNSON ALEXANDER2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-3090
18NAVAS DUARTE JHON JAIRO2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-3287
19POVEDA DURAN CESAR GABRIEL2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-3281
20DIAZ MAYORGA SANDRA EDUARDA2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-3315
21CARREÑO NIÑO REINALDO2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-3350
22DIAZ GONZALEZ JOSE ANTONIO2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-3357
23RODRIGUEZ PORRAS WILMAR ADRIAN2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-
3348
24CAICEDO BAUTISTA BRAYAN DARIO2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-3409
25CASTILLO BARRAGAN JOHAN SEBASTIAN2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-
3359
26CASTILLO BARRAGAN JAVIER ANDRES2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-3361
27DURANGO QUITIAN LUIS FREDY2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-
3702
28MENDOZA RAMIREZ DUVAN2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-3708
29LINARES PIRAGAUTA DIEGO FARID2 / EXPEDIENTE 68-001-6-2022-
3687
27 de Mayo de 2022Descargar

AUTOS

RadicadoDirecciónFecha del AutoDescargar
151-2022KM 4 VIA GIRON BUCARAMANGA (DUBAI)28 DE MARZO DE 2022Descargar
153-2022KM 4 VIA GIRON- BUCARAMANGA (AMANECER PAISA)28 DE MARZO DE 2022Descargar
155-2022DIAGONAL 14 No. 57-05 BARRIO GOMEZ NIÑO28 DE MARZO DE 2022Descargar
156-2022CALLE 105 No. 29-18 BARRIO ASTURIAS (EL GRAN MARTIN ELIAS)28 DE MARZO DE 2022Descargar
157-2022CARRERA 17 No. 58-60 BARRIO GOMEZ NIÑO28 DE MARZO DE 2022Descargar

COMPARENDOS

No.Tipo de actuaciónDescripciónFecha
publicación
Descargar
archivo
1resoluciones de archivo de cobro coactivo
RADICADOFECHA DE RESOLUCIÓNDIRECCIÓNNOMBREDESCARGAR
154-2022VEINTITRES (23) DE MAYO DE 2022CALLE 21 No. 31-55 BARRIO SAN ALONSO FUNDACIÓN MUJERES CON PROPOSITO.PROPIETARIO DEL ESTABLECIMINETO DE COMERCIO.Descargar
140-2022DIEZ (10) DE DICIEMBRE DE 2021CARRERA 21 No. 41-71 PISO 2 FUNDACIÓN MUEJERES CON PROPOSITO.PROPIETARIO DEL ESTABLECIMINETO DE COMERCIO.Descargar
24 de junio 2022N/A
2resoluciones de archivo de cobro coactivo
RADICADOFECHA DE
RESOLUCIÓN
DIRECCIÓNNOMBREDESCARGAR
013-2020CUATRO (4) DE
FEBRERO DE 2022
CALLE 28 No. 0045 BARRIO NÁPOLES
BAJO
PROPIETARIO DEL PREDIODescargar
047-2020VEINTICINCO (25) DE MARZO DE 2021CALLE 11 22-40 BARRIO MUTUALIDADNELSON JAVIER BECERRADescargar
095-2021DIECISÉIS ( 16) DE MARZO DE 2022ACCESO AL PREDIO DONDE SE UBICA LA PLANTA DE
AVIDESA MAC POLLO.
MARIA INES CORREDOR. HEMILCE DULCEY ONEIDA CLAVIJO
MAYIVIS AVILA
Descargar
9 de junio 2022N/A
3resoluciones de cobro coactivo
infractorCèdulaNo. compar.fecha resol.
RIVEROS TORRES YOJANN ALEXIS110238705468-001-6-
2021-4117
29/09/2021
OVIEDO GUERRERO
JUAN PABLO
109872839968-001-6-
2021-4116
29/09/2021
BARRERA ALFONSO VICTOR JULIO9104617168-001-6-
2021-4105
29/09/2021
RIVERO ORJUELA IVAN
DARIO
9149558068-001-6-
2021-4114
29/09/2021
GUERRERO RODRIGUEZ ARMANDO109867501668-001-6-
2021-4122
29/09/2021
BOHORQUEZ MANTILLA JORGE
ANDRES
109876904768-001-6-
2021-4115
29/09/2021
FUENTES MUÑOZ MOISES JHOAN3129611468-001-6-
2021-4111
29/09/2021
VARGAS REMOLINA LUIS HELMER1386054168-001-6-
2021-4120
29/09/2021
NAVA NAVA FRANKLIN
ALEXANDER
2854961468-001-6-
2021-4123
29/09/2021
DIAZ VILLAMIZAR JHON ALEXANDER109868307168-001-6-
2021-4169
29/09/2021
CASTILLO RADA
GABRIEL ALIRIO
1813488768-001-6-
2021-4174
29/09/2021
MORALES ARIAS RAFAEL100776992568-001-6-
2021-4172
29/09/2021
SANABRIA RIVERA JONY ALEXANDER9153211268-001-6-
2021-4177
29/09/2021
OVIEDO GUERRERO
JUAN PABLO
109872839968-001-6-
2021-4175
29/09/2021
CABRERA CAPACHO JOSE ORLANDO109873147368-001-6-
2021-4176
29/09/2021
PINZON SILVA JONATHAN VICENTE100533403568-001-6-
2021-4333
29/09/2021
VERGEL LINDARTE
ALEXANDER
109861026968-001-6-
2021-4334
29/09/2021
PAEZ AGUDELO JESUS DAVID123433902568-001-6-
2021-4321
29/09/2021
MUÑETON CARVAJAL
JOSE LUIS
104242224268-001-6-
2021-4328
29/09/2021
VIDAL GUTIERREZ DILAN DAVID101846327768-001-6-
2021-4331
29/09/2021
GUARGUATI GONZALEZ JUAN
SEBASTIAN
100523687868-001-6-
2021-4326
29/09/2021
LIZARAZO LONDOÑO DIANA MARCELA110236036568-001-6-
2021-4337
29/09/2021
RAMIREZ MEDINA
RICHARD EDUARDO
109594351368-001-6-
2021-4305
29/09/2021
MONTAÑEZ MANRIQUE STUHAR ALEXIS123288929768-001-6-
2021-4306
29/09/2021
VELANDIA ANGARITA
ANDRES
109861383368-001-6-
2021-4312
29/09/2021
ROSAS ESPINEL GERSON ANDRES100510959768-001-6-
2021-4310
29/09/2021
ORDUZ OJEDA LUIS
FERNANDO
109881694668-001-6-
2021-4327
29/09/2021
MEZA MONTOYA LEIBER ANDRES100503874668-001-6-
2021-5294
29/09/2021
CALA CARRASCAL DARWIN YESID100523447168-001-6-
2021-4316
29/09/2021
NOGUERA CAÑON
JUAN DIEGO
100513704468-001-6-
2021-4325
29/09/2021
GOMEZ LOPEZ SIMON ALBERTO2796130868-001-6-
2021-4320
29/09/2021
RICO LOPEZ JOSE DAVID109584063568-001-6-
2021-4322
29/09/2021
PIÑA ESCALONA
LEONEL ALBERTO
2767692468-001-6-
2021-4330
29/09/2021
BARRERA CONTRERAS DARWIN YADIR109377755868-001-6-
2021-4394
29/09/2021
SUAREZ DIAZ LUIS
ALEXANDER
109873804868-001-6-
2021-4411
29/09/2021
NIÑO SIERRA DIEGO ARMANDO109863122168-001-6-
2021-4405
29/09/2021
CACERES SANJUAN MARIA FERNANDA123433865768-001-6-
2021-4397
29/09/2021
VARGAS PAIPA JHON
ARLENSON
109861524168-001-6-
2021-4399
29/09/2021
REYES MORENO JONATHAN ALEXANDER100532329168-001-6-
2021-4404
29/09/2021
MARIN DIAZ LEYDY
YERALDY
100791796268-001-6-
2021-4395
29/09/2021
OVIEDO ALARCON DIEGO ARMANDO109861488068-001-6-
2021-4402
29/09/2021
RONDON SANTOS
RONALD ANTONY
V1603619568-001-6-
2021-4410
29/09/2021
VARGAS BARRIOS JONATHAN DAVID100532604868-001-6-
2021-4400
29/09/2021
ESPITIA PABON YEFERSON FARJOL100523643568-001-6-
2021-4401
29/09/2021
CAICEDO RODRIGUEZ
JAIRO ALEXANDER
109580786868-001-6-
2021-4420
29/09/2021
SERRANO LISANDRO1372429968-001-6-
2021-4419
29/09/2021
SUAREZ CARDENAS CESAR ALBERTO109871538868-001-6-
2021-4557
29/09/2021
HERNANDEZ FLOREZ
JOSE LUIS
109882382268-001-6-
2021-4415
29/09/2021
MANRIQUE JOSE LUIS109863516768-001-6-
2021-4430
29/09/2021
SUAREZ CHAPARRO
JHONE OLIVER
9148958968-001-6-
2021-4428
29/09/2021
VELASQUEZ CARVAJAL OSCAR LEONARDO9152561268-001-6-
2021-4429
29/09/2021
RANGEL LAGUADO MAURICIO ALBERTO109870019168-001-6-
2021-4432
29/09/2021
MANTILLA LONDOÑO
YOHANN EDUARDO
1387133168-001-6-
2021-4431
29/09/2021
DIAZ CALDERON JUAN SEBASTIAN100523529968-001-6-
2021-4427
29/09/2021
HERNANDEZ JIMENEZ CESAR AUGUSTO9151889968-001-6-
2021-4433
29/09/2021
CUBILLOS CAICEDO
IVAN DARIO
109875396268-001-6-
2021-4416
29/09/2021
CAMACHO JIMENEZ YADI ANDRES100537211368-001-6-
2021-4417
29/09/2021
PABON ESCOBAR DAVID FERNANDO109591635368-001-6-
2021-4421
29/09/2021
ROJAS MARTINEZ
DAVID
9124706168-001-6-
2021-4422
29/09/2021
VELASCO RUEDA GIOVANNY ALFONSO1374610768-001-6-
2021-4425
29/09/2021
HERRERA LA ROTTA
JORGE MARIO
9152286268-001-6-
2021-4426
29/09/2021
RODRIGUEZ VALERO DANIEL CAMILO109878330068-001-6-
2021-4434
29/09/2021
CASTELLANOS RIBERO CARLOS ALFREDO109594387168-001-6-
2021-4435
29/09/2021
SIERRA MEDRANO
ELVIS JAVIER
108356967868-001-6-
2021-4542
29/09/2021
SALDARRIAGA GIL OLIVER109828655868-001-6-
2021-4546
29/09/2021
GARCIA CALDERON
DUVAN ANDRES
109583144968-001-6-
2021-4547
29/09/2021
HERNANDEZ FAJARDO JHON EDGAR100511005168-001-6-
2021-4545
29/09/2021
ANDRADE ROJAS KATHERINE JOSE2776819568-001-6-
2021-4561
29/09/2021
TAPIAS RINCON JAN
CARLOS
109881555968-001-6-
2021-4558
29/09/2021
PEREZ SANDOVAL SEBASTIAN110238985968-001-6-
2021-4553
29/09/2021
RUIZ BAEZ CESAR AUGUSTO100533325668-001-6-
2021-4560
29/09/2021
MENDEZ FLOREZ
WILLIAN YESID
109873254068-001-6-
2021-4565
29/09/2021
GOUBAT GONZALEZ ERNECTO LUIS2106976868-001-6-
2021-4564
29/09/2021
MORENO RINCON
JENNIFER ANDREA
109582203068-001-6-
2021-4562
29/09/2021
VILLAMIL VALDIVIESO CAMILO ANDRES109876524868-001-6-
2021-4541
29/09/2021
LUGOS ASCENCIO JOSE ALBERTO9122366568-001-6-
2021-4555
29/09/2021
RODRÍGUEZ SALAZAR MIGUEL ANGEL
RICARDO
2794904068-001-6-
2021-4606
29/09/2021
GALVIS ROMERO JOSE SANTIAGO100486320968-001-6-
2021-4600
29/09/2021
ANAYA VIANCHA
JAIBER JAVIER
109868548668-001-6-
2021-4604
29/09/2021
CRISTANCHO JAIMES KEVIN GIOVANNY123289342068-001-6-
2021-4605
29/09/2021
CAMACHO LEAL
HAMMER ALEXIS
109235821768-001-6-
2021-4599
29/09/2021
PEÑA LOPEZ MARIETH GERALDINE110169835668-001-6-
2021-4603
29/09/2021
GARCIA PEREZ ALEXANDER9153476768-001-6-
2021-4607
29/09/2021
URIBE PORRAS
NICOLAS
109876059568-001-6-
2021-4608
29/09/2021
PRADA VEGA JUAN FELIPE109581014168-001-6-
2021-4611
29/09/2021
CESPEDES RUEDA MIGUEL ANGEL109593238368-001-6-
2021-4610
29/09/2021
MENESES FIGUEROA
GEAN MARCO
109581346268-001-6-
2021-4719
29/09/2021
AGUILAR CANO DIEGO FERNANDO9153288268-001-6-
2021-4710
29/09/2021
NIÑO SERRANO EDGAR
JOHANY
109872931468-001-6-
2021-4740
29/09/2021
VERA RODRIGUEZ DARWIN FABIAN100533564268-001-6-
2021-4731
29/09/2021
ACEVEDO HERNANDEZ
DIEGO FERNANDO
100532111468-001-6-
2021-4737
29/09/2021
VALENCIA CAMACHO CRISTIAN STEVEN109594489968-001-6-
2021-4733
29/09/2021
PEREIRA YURIZ WILLIANS DANIEL2833412668-001-6-
2021-4734
29/09/2021
PEÑUELA MORALES
WILSON
725141968-001-6-
2021-4738
29/09/2021
PEREZ GALEANO DAYRON SAMIR109870943868-001-6-
2021-4729
29/09/2021
VILLALOBOS RIVERA
JOAN ANDRES
109860678268-001-6-
2021-4723
29/09/2021
ARROLLAVE ORTIZ JOSE LUIS100533554868-001-6-
2021-4724
29/09/2021
VEGA LEAL DIEGO ALONSO100791762968-001-6-
2021-4732
29/09/2021
AGRESSOT ALDANA
CARLOS MANUEL
110237193668-001-6-
2021-4725
29/09/2021
GOMEZ GALVIS JHON JAIRO109595451168-001-6-
2021-4727
29/09/2021
MEDINA BARBOSA
EDWIN YESID
109581856468-001-6-
2021-4728
29/09/2021
INFANTE SANTAMARIA LEONARDO109593034268-001-6-
2021-4814
29/09/2021
AROCHA MENDOZA ALEXIS109578966668-001-6-
2021-4808
29/09/2021
FORERO JAIRO9126530268-001-6-
2021-4816
29/09/2021
ZAMBRANO GALVIS ANGEL EDUARDO2051815168-001-6-
2021-4813
29/09/2021
HERNANDEZ AMADO JESUS DAVID109582985268-001-6-
2021-4804
29/09/2021
RUEDA MARTINEZ
SERGIO
109872897268-001-6-
2021-4807
29/09/2021
SOTELO SOTO LUIS ALEJANDRO109875088368-001-6-
2021-4811
29/09/2021
MUÑOZ CELIS JESUS
ALEXANDER
9152896368-001-6-
2021-4805
29/09/2021
CARDENAS TORO JULIO CESAR100732512468-001-6-
2021-4821
29/09/2021
MARTINEZ BELEÑO LEOMAR106288001768-001-6-
2021-4818
29/09/2021
GOMEZ HERNANDEZ
SERGIO ANDRES
109879389368-001-6-
2021-4819
29/09/2021
ESPINOSA ANTOLINEZ DARWING CEDIEL109877662368-001-6-
2021-4820
29/09/2021
HERRERA GOMEZ EDWIN ANDRES109778201468-001-6-
2021-4817
29/09/2021
PINZON SIERRA JHON
ALEXANDER
109595773968-001-6-
2021-4921
29/09/2021
GUTIERREZ LENGUERQUE RAMON
RENE
9121783468-001-6-
2021-4922
29/09/2021
INDABURO SILVERA RAUL ANDRES109881590568-001-6-
2021-4906
29/09/2021
PARRA SANCHEZ GABRIELA100777568468-001-6-
2021-4908
29/09/2021
CEDEÑO TABARES
YOANDRY DANIELA
2492466368-001-6-
2021-4907
29/09/2021
GONZALEZ ROJAS HECTOR9151411568-001-6-
2021-4920
29/09/2021
BARRIOS APARICIO JHON FREDY100790058368-001-6-
2021-4905
29/09/2021
CHINCHILLA MORA
BRANDON ALEXANDER
109880808368-001-6-
2021-4913
29/09/2021
GONZALEZ MURILLO CAMILO ALEXIS100523671368-001-6-
2021-4917
29/09/2021
ESPINDOLA CASTRO
SERGIO FABIAN
109868527668-001-6-
2021-4916
29/09/2021
PEÑA AMARIS EUDIS ALBERTO1971119668-001-6-
2021-4955
29/09/2021
PEÑA AMARIS EUDIS
ALBERTO
1971119668-001-6-
2021-4956
29/09/2021
PEÑA AMARIS EUDIS ALBERTO1971119668-001-6-
2021-4958
29/09/2021
ADARME ANGARITA SANTIAGO ENRIQUE110239034568-001-6-
2021-4953
29/09/2021
AMAYA CORZO
GILBERTO
1374711968-001-6-
2021-4954
29/09/2021
AVILA CARRILLO MARLON ARLEY109882459068-001-6-
2021-4963
29/09/2021
VELASQUEZ CASTRO
GERMAN AUGUSTO
9154280568-001-6-
2021-4957
29/09/2021
CANO FRANCO DIEGO FERNANDO109864756168-001-6-
2021-4964
29/09/2021
ORTIZ SUAREZ CARLOS ANDRES109695450068-001-6-
2021-4965
29/09/2021
RODRIGUEZ RINCON
EDILBERTO
9129948568-001-6-
2021-4966
29/09/2021
CAPACHO DIAZ KEVIN FERNEY109871164268-001-6-
2021-4967
29/09/2021
BUSTOS GONZALEZ
EDUARD ANDRES
109870492068-001-6-
2021-4968
29/09/2021
FUENTES RAMIREZ CARLOS ANDRES109871875668-001-6-
2021-4969
29/09/2021
RODRIGUEZ CELIS OSCAR MAURICIO109875343668-001-6-
2021-5110
29/09/2021
HENAO BUITRAGO
YULBER ANTONIO
100236206768-001-6-
2021-5121
29/09/2021
SANTOS SEPULVEDA RICHARD YESID100516102268-001-6-
2021-5111
29/09/2021
MENDEZ RAMIREZ JHON ALEJANDRO109878431168-001-6-
2021-5114
29/09/2021
UNIVIO GOMEZ
YEFFERSON HERNANDO
109861435968-001-6-
2021-5120
29/09/2021
MURILLO JAIMES JOHN FREDY110236345368-001-6-
2021-5100
29/09/2021
SANCHEZ FLOREZ
CRISTIAN CAMILO
109878244668-001-6-
2021-5112
29/09/2021
GARZON BERNAL ALEXANDER1351325668-001-6-
2021-5097
29/09/2021
SERRANO DUARTE
JAIRO
9149477768-001-6-
2021-5095
29/09/2021
AVENDAÑO FLOREZ VIVIANA ANDREA103380489168-001-6-
2021-5107
29/09/2021
MESA MUÑOZ JHON DAVID100118121568-001-6-
2021-5108
29/09/2021
PEREZ JIMÉNEZ JOSE
DAVID
2650328368-001-6-
2021-5109
29/09/2021
CARRILLO DULCEY CRISTIAN FARITH109875395668-001-6-
2021-5171
29/09/2021
JEREZ SUAREZ LUIS
FERNANDO
109874094168-001-6-
2021-5173
29/09/2021
JEREZ SUAREZ PAOLA ANDREA109870967868-001-6-
2021-5176
29/09/2021
PIMIENTO ROA MARIO ALEXIS8827513468-001-6-
2021-5177
29/09/2021
PICON FLOREZ
MARLENE
3787613668-001-6-
2021-5275
29/09/2021
GOMEZ TARAZONA LUZ STELLA6351114968-001-6-
2021-5281
29/09/2021
BAYONA HERNANDEZ LEONARDO109863261768-001-6-
2021-5276
29/09/2021
VASQUEZ CARVAJAL
MARIA FERNANDA
100511009968-001-6-
2021-5296
29/09/2021
MARTIN RIOS ANGEL ISMAEL2994913768-001-6-
2021-5284
29/09/2021
DIAZ MARTINEZ FLOR
MAYERLY
109862334968-001-6-
2021-5291
29/09/2021
SANABRIA GONZALEZ WILBER ALCIDES109862845068-001-6-
2021-5295
29/09/2021
ARDILA GONZALEZ
JORDIN DAVID
109875490768-001-6-
2021-5293
29/09/2021
BAUTISTA ROMERO CRISTIAN CAMILO109878014668-001-6-
2021-5285
29/09/2021
FUENTES VEGA HENRY ALEXANDER109875309968-001-6-
2021-5289
29/09/2021
ARDILA PAVA REYNEL
RAYNIERO
100528155068-001-6-
2021-5335
29/09/2021
RODRIGUEZ RODRIGUEZ NOLFE109879414068-001-6-
2021-5345
29/09/2021
LOPEZ CARDENAS
EMERSON MANUEL
109882254868-001-6-
2021-5358
29/09/2021
JAIMES ROJAS FERNEY ENRIQUE109873307868-001-6-
2021-5356
29/09/2021
GUTIERREZ TABORDA JAVIER ENRIQUE109866606468-001-6-
2021-5362
29/09/2021
RIVERA ALVAREZ
MANUEL DAVID
100532533668-001-6-
2021-5361
29/09/2021
GONZALEZ TAPIAS CARLOS HUGO100532544568-001-6-
2021-5518
29/09/2021
GONZALEZ TAPIAS
MARLON FABIAN
109876635668-001-6-
2021-5519
29/09/2021
LOPEZ PACHECO KAREN BRILLY100325111168-001-6-
2021-5538
29/09/2021
NIÑO GONZÁLEZ ALFREDO MELVYN2733788768-001-6-
2021-5515
29/09/2021
GALVIS ALMEIDA JOSE
DAVID
100532377968-001-6-
2021-5524
29/09/2021
ORTIZ FLOREZ JUAN CARLOS123289098068-001-6-
2021-5522
29/09/2021
NIÑO ACUÑA EDISON FABIAN109873215568-001-6-
2021-5530
29/09/2021
OLARTE CASTAÑEDA
EMMANUEL FERNANDO
109873266468-001-6-
2021-5531
29/09/2021
ALBARRACIN CASTAÑEDA BRAYAN
ELIU
110237485668-001-6-
2021-5533
29/09/2021
ROJAS ALVAREZ JOSE VICENTE9126543468-001-6-
2021-5537
29/09/2021
AGUILAR MORALES
JHOJAN ANDREY
100513700868-001-6-
2021-5520
29/09/2021
SEQUEIRA SALGUERO ALBEIRO ENRIQUE110237949368-001-6-
2021-5527
29/09/2021
VALBUENA ARAQUE JULIAN CAMILO109876614268-001-6-
2021-5516
29/09/2021
SUAREZ BRETTE
YOSILBEL CAROLINA
2762935368-001-6-
2021-5529
29/09/2021
CALVETE VERGARA JHOFFERD MAURICIO110238988468-001-6-
2021-5596
29/09/2021
JOSÉ JOSÉ JACKSON2010605368-001-6-
2021-5614
29/09/2021
DUNO PALMAR DAVID
PALMAR
2689834968-001-6-
2021-5615
29/09/2021
ROLDAN GUAPACHA JORGE LUIS109864590268-001-6-
2021-5607
29/09/2021
CELIS DUEÑAS
JAQUELINE
110236305268-001-6-
2021-5605
29/09/2021
PINILLA RIVERA DANNY109864802368-001-6-
2021-5603
29/09/2021
PEÑUELA PEÑUELA NIXON TIBERIO109582795468-001-6-
2021-5606
29/09/2021
HERNANDEZ CACERES
NEYDER DUVAN
110238444768-001-6-
2021-5613
29/09/2021
AMAYA ARAQUE JOSE ANTONIO9153437368-001-6-
2021-5610
29/09/2021
AMAYA ARAQUE JOSE ANTONIO9153437368-001-6-
2021-5611
29/09/2021
CORDERO CRUZ
ANDRES YESID
109871263768-001-6-
2021-5612
29/09/2021
CARRILLO OSPINA JOSE LEONARDO109865545868-001-6-
2021-5599
29/09/2021
VILLAMIZAR PASACHOA JUAN
CARLOS
109879802868-001-6-
2021-5620
29/09/2021
TRIANA SUAREZ SERGIO ANDRES109582524568-001-6-
2021-5621
29/09/2021
ESTEBAN REYES
CARLOS ANDRES
1374529368-001-6-
2021-5618
29/09/2021
BERNAL CHAPARRO YON DEIVI121821406368-001-6-
2021-5617
29/09/2021
RESTREPO CABALLERO GEISON FERNANDO100529704368-001-6-
2021-5622
29/09/2021
RESTREPO CABALLERO
GEISON FERNANDO
100529704368-001-6-
2021-5623
29/09/2021
ALFONSO AMAYA ALEXIS ALEJANDRO121821429868-001-6-
2021-5628
29/09/2021
ALFONSO AMAYA
ALEXIS ALEJANDRO
121821429868-001-6-
2021-5629
29/09/2021
DALLOS MOSCOTE CRISTHIAN DARIO109593551668-001-6-
2021-4556
29/09/2021
REYES CALDERON OSCAR DAVID100528062568-001-6-
2021-4720
29/09/2021
31 de mayo 2022Descargar
4resoluciones de cobro coactivo
InfractorCédulaExpedienteFecha
NAVARRO VERJEL CESAR AUGUSTO100728280968-001-6-2021-20601/02/2021
SANTANDER AGUILAR ANDRES FELIPE109880015468-001-6-2021-20761/02/2021
VILLAMIZAR URIBE YHON KENIDY110237837468-001-6-2021-20751/02/2021
GARCIA HERNANDEZ JOSE EDIMER716846468-001-6-2021-20991/02/2021
DUARTE MIRANDA GERSON DAVID109582882168-001-6-2021-21672/02/2021
CABRERA HERNANDEZ YOHAM ALEXANDER100510599368-001-6-2021-23885/02/2021
SANTAMARIA CASTRO EDGAR ENRIQUE109862772668-001-6-2021-24085/02/2021
DUARTE CHAVEZ JOHAN ZAMIR109881816768-001-6-2021-23855/02/2021
PINEDA DOMINGUEZ CAMILO ANDRES100773236468-001-6-2021-23975/02/2021
ACOSTA AVILA NICOMEDES91004240680010588935/02/2021
MOJICA JAIMES NELSON91490440680010588955/02/2021
ALVARADO BARRAGAN ANDRES MAURICIO10052897216810813315/02/2021
RINCON ESCALANTE PEDRO JESUS88262920680010588966/02/2021
PARADA DIAZ FERNANDO91517742680010588976/02/2021
SANCHEZ ORTEGA CARMEN ALICIA3754638968-001-6-2021-26759/02/2021
TELLEZ MANTILLA SERGIO RENE109866642868-001-6-2021-26819/02/2021
FLOREZ QUICENO GUILLERMO ANTONIO109878992568-001-6-2021-27019/02/2021
RAMIREZ NIÑO ANDERSON ARMANDO110237204668-001-6-2021-276610/02/2021
HERNANDEZ PATIÑO DEYWIN JAVIER109880270068-001-6-2021-278711/02/2021
REY MORA OMAR EDUARDO109593147568-001-6-2021-297313/02/2021
GARCIA JULIO WILLINTON109867797768-001-6-2021-308015/02/2021
ACOSTA PEDRAZA EVER ANTONIO109865604868-001-6-2021-308415/02/2021
BEDOYA GARIBELLO DANIEL100479915268-001-6-2021-326617/02/2021
BLANCO VELASQUEZ MAYRA ALEJANDRA109862881868-001-6-2021-324817/02/2021
JAIMES GOMEZ YEISON DAMIAN110238104368-001-6-2021-357621/02/2021
MARTINEZ PAEZ EVERHT JAIR109594313768-001-6-2021-365522/02/2021
RUEDA DUARTE DIEGO EIFFEL109865287768-001-6-2021-365922/02/2021
JEREZ PERUCHO SERGIO ANDRES109873328568-001-6-2021-366022/02/2021
ARDILA GOMEZ GUIRLEY PAOLA110238052568-001-6-2021-366322/02/2021
MENDEZ ANGARITA JUAN SEBASTIAN109860940668-001-6-2021-366422/02/2021
SARMIENTO GOMEZ ANDRES FELIPE109877666068-001-6-2021-367722/02/2021
26 de abril 2022Descargar
5resoluciones de cobro coactivo
InfractorCédulaExpedienteFechaDescargar
RAMOS ESTEVEZ DALFFER MARTIN10987504486800104685012/12/2020Descargar
18 de abril 2022N/A
Ir al contenido