Parques Recrear Contacto Horarios

Américas

Dirección: Calle 35 No. 42-14
Teléfonos: 6344800 – 6344433
Contacto correo electrónico: lasamericas@parquesrecrear.com
Horarios de atención canchas
martes a domingo – 6:00 a.m.  A 9:30 p.m.
Horario de atención piscinas
martes a domingo

Campo Hermoso

Dirección: Carrera 1 Occ. No. 44-01
Teléfonos: 6705908
Contacto correo electrónico: campohermoso@parquesrecrear.com
Martes a Domingo y Festivo
Servicio Piscina – 9:00 A.M.  a 5:00 P.M.
Colorados

 

Dirección: Carrera 23 # 56-221
Teléfonos: 6738148
Contacto correo electrónico: colorados@parquesrecrear.com
Martes a Domingo y Festivo
Servicio Piscina – 9:00 A.M.  a 5:00 P.M.

Comuna 5

Dirección: Carrera 4 a No.35-06
Teléfonos: 6526739
Contacto correo electrónico: comuna5@parquesrecrear.com
Martes a Sábados
Servicio piscina  9:00 A.M. a  4:50 P.M.
Servicio canchas 6:00 A.M. a 10:00 P.M.
Domingos y Festivos
Servicio piscina 8:00AM a 4:50PM
Servicio canchas 7:00 A.M. A 6:00 P.M.

La Victoria

Dirección: Calle 67 No. 18-74
Teléfonos: 6472141
Contacto correo electrónico: lavictoria@parquesrecrear.com
Servicio de Piscina:
Martes a Domingo – 9:00 A.M. a 5:00 P.M.
Servicio De Canchas:
Martes a Sábado – 8:00 A.M. a 10:00 P.M.
Servicio De Canchas:
Domingos y Festivos – 8:00 A.M. a 7:00 P.M.
Mutis

Dirección: Carrera 2 W # 58-26
Teléfonos: 6449330
Contacto correo electrónico: mutis@parquesrecrear.com
Martes a Viernes
Servicio de Canchas – 6:00 A.M. a  10:00 P.M.
Servicio de Piscina – 9:00 A.M. a  4:50 P.M.
Sábados, Domingos y Festivos
Servicio de Canchas – 6:00 A.M. a  10:00 P.M.
Servicio de Piscina – 9:00 A.M. a 4:50 P.M.
Norte

Dirección: Carrera 10 # 13N – 60
Teléfonos: 6402540
Contacto correo electrónico:
norte@parquesrecrear.com
Servicios De Piscina
Miércoles a Domingos y Festivos
9:00 A.M. a 4:30 P.M.
Servicio De Parque
Miércoles a Domingos y Festivos
9:00 A.M. a 5:00 P.M.

Porvenir

Dirección: Calle 103 8-10
Teléfonos: 6370911
Contacto correo electrónico: porvenir@parquesrecrear.com
Martes a Sábado
9:00 A.M.  a 5:00 P.M.
Domingos y Festivos
9:00 A.M.  a 5:00 P.M.
Provenza

Dirección: Carrera  23  No. 110-35
Teléfonos: 6363793
Contacto correo electrónico: provenza@parquesrecrear.com
Martes a Sábado
9:00 A.M.  a 5:00 P.M.
Domingos y Festivos
9:00 A.M.  a 5:00 P.M.