Red de Asesores a la Comunidad

La Red de Asesores de la Comunidad del Gobierno de los Ciudadanos está conformada por un amplio grupo de servidores públicos y colaboradores de la administración municipal. Estos servidores, distribuidos en las diversas dependencias municipales, están dedicados a atender a la ciudadanía que tenga inquietudes sobre asuntos públicos o presente solicitudes ante la Alcaldía.

Luz Marina Díaz Turbay
Luz Marina Díaz Turbay Red de asesores a la comunidad ( Infancia y adolescencia )
Teléfono: 6337000 Ext 300
Dayana Carolina Uribe
Teléfono: 6337000 Ext 351 Correo:
Mayra Piedad Peña
Mayra Piedad PeñaRed de asesores a la comunidad
Teléfono: 6337000 Ext 352 Correo: dcrodriguez@bucaramanga.gov.co
Sandra Viviana Aceros Mendez
Sandra Viviana Aceros Mendez Red de asesores a la comunidad
Teléfono: 6337000 Ext 231 Correo: vaceros@bucaramanga.gov.co
Cesar Augusto Rincón Lozada
Cesar Augusto Rincón LozadaRed de asesores a la comunidad
Teléfono: 6337000 Ext 241 Correo: crincon@bucaramanga.gov.co
Ingrid Yaneth Gaitán Orejuela
Ingrid Yaneth Gaitán Orejuela Red de asesores a la comunidad
Teléfono: 6337000 Ext 241 Correo: igaitan@bucaramanga.gov.co
Geny Hernandez
Geny HernandezRed de asesores a la comunidad
Teléfono: 6337000 Ext 460 Correo:
Yenis Isabel Cadena Diaz
Yenis Isabel Cadena DiazRed de asesores a la comunidad
Teléfono: 6337000 Ext 401 Correo: ycadena@bucaramanga.gov.co
Silvia Stella Plata Rueda
Silvia Stella Plata RuedaRed de asesores a la comunidad
Teléfono: 6337000 Ext 616 Correo: ssplata@bucaramanga.gov.co
Gloria Mendez Gonzalez
Gloria Mendez Gonzalez Red de asesores a la comunidad
Teléfono: 6337000 Ext 525 Correo: gmendez@bucaramanga.gov.co
Martha Lucia Bayona Suarez
Martha Lucia Bayona SuarezRed de asesores a la comunidad
Teléfono: 6337000 Ext 398 Correo: mbayona@bucaramanga.gov.co
Norela Barón
Norela BarónRed de asesores a la comunidad
Teléfono: 6337000 Ext 380 Correo:
Amparo Beltrán Arenas
Amparo Beltrán ArenasRed de asesores a la comunidad
Teléfono: 6337000 Ext 380 Correo: ambeltran@bucaramanga.gov.co
Sindy Arenas AgredoRed de asesores a la comunidad
Teléfono: 6337000 Ext 340 Correo: s.interior@bucaramanga.gov.co
Clara Myriam Hernandez Diaz
Clara Myriam Hernandez DiazRed de asesores a la comunidad
Teléfono: 6337000 Ext 305 Correo: chernandez@bucaramanga.gov.co
Patricia Meneses Diaz
Patricia Meneses DiazRed de asesores a la comunidad
Teléfono: 6337000 Ext 326 Correo: pmeneses@bucaramanga.gov.co
Yorley Milena Valderrama Rodriguez
Yorley Milena Valderrama Rodriguez Red de asesores a la comunidad
Teléfono: 6337000 Ext 383 Correo: yvalderrama@bucaramanga.gov.co
Arelis Ortiz Moreno
Arelis Ortiz MorenoRed de asesores a la comunidad
Teléfono: 6337000 Ext 118 Correo: aortiz@bucaramanga.gov.co
Ana Carolina Toledo Bueno
Ana Carolina Toledo Bueno Red de asesores a la comunidad
Teléfono: 6337000 Ext 119 Correo: atoledo@bucaramanga.gov.co
Jenith Lizeth Suarez Vargas
Jenith Lizeth Suarez VargasRed de asesores a la comunidad
Teléfono: 6337000 Ext 120 Correo: jlsuarez@bucaramanga.gov.co
Diana Ariza Pinzón
Diana Ariza PinzónRed de asesores a la comunidad
Teléfono: 6337000 Ext 100 Correo:
Amparo Hurtado Peña
Amparo Hurtado PeñaRed de asesores a la comunidad
Teléfono: 6337000 Ext 501 Correo: ahurtado@bucaramanga.gov.co
Sirley Carolina Sanchez Bohorque
Sirley Carolina Sanchez BohorqueRed de asesores a la comunidad
Teléfono: 6337000 Ext 518 Correo: scsanchez@bucaramanga.gov.co
Graciela Gómez Mendoza
Graciela Gómez MendozaTesoreria
Teléfono: 6337000 Ext 277
Correo: ggomez@bucaramanga.gov.co
Leidy Johanna Araque Silva
Leidy Johanna Araque SilvaRed de asesores a la comunidad
Teléfono: 6337000 Ext 124 Correo: laraque@bucaramanga.gov.co
Mabel Cristina Ferreira Blanco
Mabel Cristina Ferreira BlancoRed de asesores a la comunidad
Teléfono: 6337000 Ext 535 Correo: mferreira@bucaramanga.gov.co
 Sandra Liliana Gomez Useche
Sandra Liliana Gomez UsecheRed de asesores a la comunidad
Teléfono: 6337000 Ext 250 Correo: sgomez@bucaramanga.gov.co
Martha Patricia Santamaria
Martha Patricia Santamaria Red de asesores a la comunidad
Teléfono: 6337000 Ext 261 Correo: marpasan57@bucaramanga.gov.co
Mariela Gutierrez
Mariela GutierrezRed de asesores a la comunidad
Teléfono: 6337000 Ext 269 Correo: mgutierrez@bucaramanga.gov.co
Nidia Liliana Bautista
Nidia Liliana BautistaRed de asesores a la comunidad
Teléfono: 6520801 Correo: nbautista0623@bucaramanga.gov.co
Jessyka Tatiana Becerra Melendez
Jessyka Tatiana Becerra MelendezRed de asesores a la comunidad
Teléfono: 6337000 Ext 480 Correo: jtbecerra@bucaramanga.gov.co
Blanca Tarazona Mendoza
Blanca Tarazona MendozaRed de asesores a la comunidad
Teléfono: 6300946 Correo: margaritasblacas.025@gmail.com
Maria Alejandra García Solano
Maria Alejandra García SolanoRed de asesores a la comunidad
Teléfono: 6338568 Correo: milady19932009@hotmail.com