Juntas Administradoras Locales de Bucaramanga 2016-2019 

COMUNA NOMBRE Y APELLIDO DIRECCION BARRIO TELEFONO CELULAR CORREO
1 LUIS EDUARDO SANCHEZ BUENO Calle 26 AN No 9A-52 Balcones del Kennedy 6407089 3174164814
DANIEL GIL NIÑO Calle 23 No 12-87 Kennedy 6402619 3152620922 danielgiljr@hotmail.com
JESUS CARO MOLINA Cra 20B No 25N-15 M 10 Claveriano 6732851 3203316574 jesuscaroedil@gmail.com
LUZ MILA VELASQUEZ LOZA Calle 11AN No 18A-65 manza31-int 4 Villa Rosa 6732851 3164238817 lucero-1226@hotmail.com
JOSE LUIS DIAZ POLENTINO Calle 13CN No 21-30 M 13 c3 Villa Rosa 6405614 3157338998 jlpolentino@hotmail.com
NIXON OMAR PESCA MENDOZA Calle 9 BN No 19-17 M.25casa 4 Villa Rosa 6732034 3166879654 nixon_myfriend@hotmail.com
MARIO ANDRES CARREÑO SARMIENTO Cra 12 No 14-16 Kennedy 6401546 3157914553
COMUNA NOMBRE Y APELLIDO DIRECCION BARRIO TELEFONO CELULAR CORREO
2 MARIANA NOVA GUALDRON Carrera 33 No 16-bn-01 B. Los angeles 3188700634 luzmarinanova@hotmail.com
MARCIAL SANDOVAL Carrera19 No 1A-02 Transición sectorf 3 6408383 3186111996 marcial-sandoval@hotmail.com
FABIAN RICARDO RODRIGUEZ MANTILLA Calle 10 No 25-19 Regadero 6733310 3164776517 fabisr1985@hotmail.com
NUBIA GONZALEZ DE CASTILLO Carrera 26 No 1A-16 Regadero 6400087 3173037395 nuviagonzalez087@hotmail.com
JOSE CHARLES LEMUS MOLINA Calle 15BN No 25-06 int c Villa Helena 3194435918 charlescristo@hotmail.com
RUTH MARINA LANDINEZ LOPEZ Calle 10 AN No 23.08 Esperanza II 3166838515
ALEXANDER PINTO GONZALEZ Calle 1 No 18D-15 Juventud 6730081 3165502024
COMUNA NOMBRE Y APELLIDO DIRECCION BARRIO TELEFONO CELULAR CORREO
3 ALEJANDRO GAMBOA PULIDO Carrera 20 No 9-30 Comuneros 6717119 3153790728
AMANDA RODRIGUEZ CARDENAS Carrera 16 No. 10-15 piso 2 Comuneros 6040469 3162355711 topoyilloamandiviris@hotmail.com
PABLO CORREDOR LEON Calle 14 No 22-45 San Francisco 3163706669 pablocorredoredilcomuna3@hotmail.com
JOSE PARRA BRICEÑO Carrera 15D No 6-45 Comuneros 6716447 3153322418 joseparraprensa@gmail.com
WYLKHER EDUARDO VANEGAS MENDEZ Calle 19 No. 31-20 san alonso 6049153 wilkher@gmail.com
BABY JAZMIN BONILLA LIZARAZO Calle 8 No 23-59 Comuneros 6348592 3173692939 bjazminabl@hotmail.com
WILSON YAHIR VALENCIA BOTHIAS Calle 1 No 13-09 San Rafael 6712461 3124945277 wilsonyahirvalenciabothias91@hotmail.com
COMUNA NOMBRE Y APELLIDO DIRECCION BARRIO TELEFONO CELULAR CORREO
4 JESUS REY ALMEYDA Carrera5occ No 29-44 Santander 6523425 3167662062
EDINSON OJEDA ANGARITA Cra. 6 Nº 28-35 Girardot 3154192068 gigo009@hotmail.com
ISAIAS RUBIANO SUAREZ Calle 28 No 1-58 Camilo Torres 3114812082
RODOLFO LUNA Calle 17 No 11-51 Gaitan 6948995 3153723496 rodolfo-1207@hormail.com
GRACIELA CAMERO PARRA Carrera 5 No 30a-34 2 de octubre 6338705 3152446979
MAYERLY CARVAJAL CANO Cra. 1 No. 28-160 MQ Casa 6 Paseo la Feria 6425798 3153751410 mayecarvajalts@gmail.com
ALFREDO RODRIGUEZ PIMIENTO Calle 16A No 5-132 La Gloria 6959658 3187612462
COMUNA NOMBRE Y APELLIDO DIRECCION BARRIO TELEFONO CELULAR CORREO
5 FLOR ALBA PLATA RRUEDA CRA 2 Nº 39-06 2º PISO La Joya 6424377 3154252764
MARINA VILLAMIZAR SUAREZ Calle 43 primera occ-110 Campo Hermoso 6352456 3152812454 juande150@outlook.com
NAYI YURANI BELTRAN ABRIL Carrera 6A No 42-48 Alfonso lopez 3102790279 yuranyb09@hotmail.com
JOSE LUIS FLOREZ CHACON Calle 45 No 5oo-12 Campo Hermoso 6420803 3167563127 jl.florez854@gmmail.com.co
JAVIER GUERRERO GAMBOA Calle 36 No 17W-12 Pantano tres la Joya 3155434453 javier.guerrero.g912@gmail.com
EDUCARDO AGUDELO RAMIREZ Cra 7 No 42-80 Alfonso Lopez 6946164 3188170211 agudeloramir@hotmail.com
OMAR ENRIQUE PORRAS ROA Calle 35 No 4a-23 Alfonso Lopez 6522871 3163303159 omarporras1@hotmail.com
COMUNA NOMBRE Y APELLIDO DIRECCION BARRIO TELEFONO CELULAR CORREO
6 LUZ AMPARO GOMEZ VALENZUELA Carrera12 No 68-08 apto 301 Barrio la Victoria 6953428 3203556911 amparo_gomez2013@hotmail.com
CESAR AUGUSTO FLOREZ AYALA Carrera 20 No 50-51 Barrio la Concordia 6426431 3005068393 cesarflorez0207@gmail.com
MARIA ELISA HERRERA ESTUPIÑAN Calle 50A No 16-39 San Miguel 3168248971
CARLOS ALBERTO GUERRERO ACERO Cra.15 No. 67-97 La Victoria 6476092 3188489634 carlosa1907@hotmail.com
IVON PATRICIA AYALA ANGARITA Carrera 27 No 69-13 Salle 6577029 3003019668
AREFF ANTONIO ISSA BUITRAGO Calle 64 No 17E-15 Ceiba 6941504 3133047912 areff37@hotmail.com
VICTOR EDUARDO CELIS RIOS Calle 48 No 20-60 cto piso Concordia 6428052 3178914514 victor.celis@hotmail.es
COMUNA NOMBRE Y APELLIDO DIRECCION BARRIO TELEFONO CELULAR CORREO
7 OSCAR ORLANDO GALVIS DIAZ Carrera 8 No 61-152 casa 51 Ciudadela Real de minas 3187461992 romanos1-17@hotmail.com
ADRIANA MILENA LOPEZ QUINTERO Diagonal 14C No 57-59 entrada 3 Bloque K Macaregua Ciudadela 6740526 3187630755
JORGE IVAN MENDEZ HIGUERA Marcella real torre4 apto 904 Real de Minas 6957577 3057364223 jmendez4@unab.edu.co
HENRY AGUILAR SUAREZ Carrera 3 No 55-59 Naranjos 6446022 3166927031 jerrypicoloco@hotmail.com
ESPERANZA RAMIREZ Parque san Remo conjunto 2 casa 57 Ciudadela 6441911 3167298235 libijuliana@hotmail.com
ELISEO GELVEZ DIAZ Calle 63 Nº 10-112 San Gerardo 6416363 3182209605 teogelvez@hotmail.com
JULIANA MERCEDES TOLEDO BECERRA Av Bucaros este 60-13 to 2 ap 502 Real de minas 6740288 3168631433 monka3388@hotamil.com
COMUNA NOMBRE Y APELLIDO DIRECCION BARRIO TELEFONO CELULAR CORREO
8 JUAN JOSE REINA VEGA Cra. 7 No. 66-25 Bucaramanga 6410947 3168282393 jure_1976@hotmail.com
ARGEMIRO RIVEROS REY Calle 68 No 6-64 Bucaramanga 6838449 3173885797 mirin934@hotmail.com
HENRY PLATA cll 35 nº 14-17 oficina cra 10d 68a-01 casa pablo VI 6308622 3158168028 plataeldefensor@hotmail.com
JONATHAN JAVIER CACERES CARVAJAL Calle 66 No. 3-22 Bucaramanga 6440840 3164615940 dartacaceres@hotmail.com
HIDELBA VILLAMIZAR BARRAGAN Carrera 5 No 67-18 Bucaramanga 6449828 3164515378 hidelbavillamizar1905@yahoo.es
CIRLEY LORENA CACERES CALLE 68a No 10A-06 Pablo Sexto 6472528 3163770294
ASDUBAL TOLOSA ROJAS Carrera 2A No 65A-46 Canelos 6413318 3178530127 asdrubal261@hotmail.com
COMUNA NOMBRE Y APELLIDO DIRECCION BARRIO TELEFONO CELULAR CORREO
9 OSCAR JAVIER BOHORQUEZ NIÑO Calle 73 No 26-25 San Pedro 6319667 3156407435 oscarjavier_bohorquez@hotmail.com
JOSE LEONARDO CORREA SANCHEZ Calle 105 No 31-26 Diamante I 3157279909 jaxrethrosaferrer@hotmail.com
PEDRO PABLO VEGA GARCIA Cra 33 No 70-43 Guayacanes 3166761085 pedropablovega@hotmail.com
ALBEIRO PEREZ GOMEZ Carrera 28 No 88-05 San Martin 3162085586
LAURA CLEMENACIA PEREZ VALENCIA Cra 32 No 101-19 Libertad 3158500990
JHON EDISON PINZON OJEDA Carrera34 No 96-18 San Martin 3204749231
WILLIAM ESTEVEZ HERNANDEZ Calle 103 No 31-52 Diamante I 6946566 3184827943 williamestevezh1963@hotmail.com
COMUNA NOMBRE Y APELLIDO DIRECCION BARRIO TELEFONO CELULAR CORREO
10 CRISTHIAN EMILIO JAIMES TRIANA Calle 121No19-06 El cristal Alto 6313021 3046104206 cristianjaimestriana@gmail.com
JULIA ANDREA SILVA RUEDA Calle 111 No 22-18 Provenza 6941362 3185906180 jandreasilvar@gmail.com
OLGA LUCIA RANGEL Calle 108 No 21-71 Provenza 6045681 3106973688 haryjaivana0228@gmail.com
NANCY CABALLERO FLOREZ Peatonal 11 sector casa 119 Luz de Salvación II 3177503303 nancycaballero11@hotmail.com
JOSE LUIS NIÑO calle 105 nº 17-84 PISO 2 Provenza 6374841 3101854160 joseluis16153@gmail.com
CRISTIAN HUMBERTO DELGADO Cra 19 No 110-09 apto 201 Provenza 6424400 3183889221 motta.191.cd@gmail.com
COMUNA NOMBRE Y APELLIDO DIRECCION BARRIO TELEFONO CELULAR CORREO
11 JOSE LUIS GARCIA BECERRA Carrera 9 No 104E-07 Porvenir 6977626 3168646610 joseluis.garciabecerra@gmail.com
ORLANDO VILLAMIZAR HERNANDEZ Carrera 15A No 108B-23 Dangong 3188497188 orlandoedilcomuna11@gmail.com
YESID CORDERO DIAZ Calle 98No 13-42 Conquistadores 6440853 3107678770 yesidcomunaonce@hotmail.com
JHON ALEXANDER GONZALEZ HERNANDEZ Calle 104D Nº 7A-27 Porvenir 6370471 3185738680 jhonc4@gmail.com
JOSE DOLORES MENDOZA PARRA Calle 97 No 13-70 Conquistadores 6372083 3152148977
CLAUDIA ROJAS MORENO Calle 104H No 5-58 Porvenir 6374950 3204183995 claudiarojasmoreno@hormail.com
LUIS FRANCISCO JIMENEZ HERNANDEZ Calle 107B No 15-14 Dangong 6376991 3132280672 jimenezhluisf@gmail.com
COMUNA NOMBRE Y APELLIDO DIRECCION BARRIO TELEFONO CELULAR CORREO
12 CLAUDIA LILIANA SIERRA BARRERA Carrera 35 No 36-40 El prado 6771288 3158343279 juliethandrea00@hotmail.com
ANA MILENA MANOSALVA cra 40 Nº 46-136 Cabecera del Llano 6436936 3185548373 milemanosalva@hotmail.com
LEIMAR FREDI MARTINEZ OSMA Calle 40 No 28-16 Apto 502 Mejoras públicos 3104771948 leimarf70@gmail.com
ASDRUBAL SALCEDO Calle 42 No 27A-53 Apto 503 Sotomayor 3142858262 avsasdru@hotmail.com.ar
SONIA ZARATE MEJIA Calle 52 No 23-44 Apto 201 Nuevo Soto Mayor 6433153 3175689462 soniazaratemejia@gamil.com
CARLOS FELIPE HERNANDEZ Cra 47 No 56-94 Terrazas 6432471 3057675590 felipehernandezcd@hotmail.com
LUIS DANIEL RAMIREZ VESGA Carrera 54 No 52-02 Pan de Azucar 6950435 3003636212 luisdanijal12@live.com
COMUNA NOMBRE Y APELLIDO DIRECCION BARRIO TELEFONO CELULAR CORREO
13 CAMILO ARMANDO CALDERON CELIS Carera 30 No 18-36 San Alonso 6350867 3178558179 camilocelis96@hotmail.com
JEIMY MAYERLY GAMBOA VILLAMIZAR Calle 31 Nº 41-11 Los Alpes 6952041 3162429594 jeimygamboa907@gmail.com
SANDRA MILENA SERRANO Cra 46 No 31-25 Alvarez 6322776 3164740475 sevasami@gmail.com
MARIA DEL CARMEN LAGOS DE LIZARAZO Cra 42 Nº 33A-43 APTO 201 Alvarez 3134863022 mdelcarmenlagos@hotmail.com
VLADIMIR ANDRES BELTRAN TIRADO Carrera 27 No 9-72 La Universidad 3046560233 vladi.beltran11@hotmail.com
ELSA VICTORIA GUALDRON Calle 14A No 32B-40 San Alonso 3166904539 eviga_50@hotmail.com
EDUARDO FANDIÑO ACOSTA cra 41 N 32-21 Alvarez 6450803 3178700704 eduardofandinoacosta@hotmail.com
COMUNA NOMBRE Y APELLIDO DIRECCION BARRIO TELEFONO CELULAR CORREO
14 PATRICIA CORDERO PARADA Carrera 56 N0 14-35 Buenos Aires 3175274690 patycordero 345@gmail.com
MIGUEL ANGEL DIAZ ZUÑIGA Calle 14 No 61A-46 Buenos Aires 6329326 3153493381 miguel.angel1993@hotmail.com
YURLEY PAOLA MONTAGUT RODRIGUEZ Calle 15 Nº 55-215 Limoncito 3177630006 yulir1993@hotmail.com
MYRIAM SOCORRO VILLAMIZAR LIZCANO Carrera 61A No 15-47 Buenos Aires 6327692 3164662965 myriamsocorrov@gamail.com
HERNANDO GALVIS GUTIERREZ Calle 8a Nº 40-21 Morrorico 6321705 3163316952 hernandogalvisgutierrez@yahoo.es
DANIEL TORRES OJEDA Calle 20 No 54-44 Mira Flores 6358857 3158823933
HELI VILLAMIZAR Cra 63 No 21-15 Buenavista 6326169 3175736168 halivicon@hotmail.com
COMUNA NOMBRE Y APELLIDO DIRECCION BARRIO TELEFONO CELULAR CORREO
15 REYNALDO CORREA BARBOSA Cra 13 No 33-21 Centro 3178909160
HECTOR PABLO ALVARADO SOLANO Calle 37 No 14 -74 piso 5 centro 6447600 3157805502 trapitohectorpablo@hotmal.com
NILSON NOEL ACUÑA GERENA Calle 63 No 10-44 San Gerardo 6412663 3108974230
DARIO DE JESUS GOMEZ RESTREPO Quinta etapa 7 APTO 103/ CALLE 34 N Garcia Rovira 6191887 3186493937 3164900000 dariogomez1121@hotmail.com
SOFIA HELENA GAlVIS VALERO Carrera9 No 30-28 Garcia Rovira 6524233 3115291675 impleaseo@hotmail.com
ROBERTO HERNANDEZ PATIÑO Calle 90 No 17A – 04 San Luis 6423193 3167638159
JIMMY GONZALEZ QUESADA Carrera 20 No 41-18 Centro 6531352 3167859545
COMUNA NOMBRE Y APELLIDO DIRECCION BARRIO TELEFONO CELULAR CORREO
16 MERCEDES SARMIENTO VARGAS Calle 42 No. 8-34 Alfonso Lopez 6305998 3172873596
JOSE ESTEBAN CALDERON MATAJIRA Calle 80 59-12 altos del cacique 3177052794
LUIS ALBERTO CARREÑO MORENO Calle 82 No 58-10 Altos del casique 3178024539 luisalberto0142@hotmail.com
ALEJANDRO PINTO Lagos del Cacique 6958354 3177637031
NHORA CRISTINA VERA VILLARREAL Palmeras del cacique I Lagos del Cacique 3156207830 ncveravi@gmail.com
MARCO ANTONIO NAVAS GUERRERO Calle 85 No 58-92 Altos del cacique 6773181 3156345769
JOSE DEL CARMEN CORZO GUERRERO
COMUNA NOMBRE Y APELLIDO DIRECCION BARRIO TELEFONO CELULAR CORREO
17 FRANKLIN VARGAS Calle 62 nº 3w-45 mutis 3165096209
JORGE LUIS SISA MARTINEZ Calle 63A Nº 5W -14 Los Heroes 6418639 3172934049 jorgesisa11@hotmail.com
HERMES MANCILLA HERNANDEZ Cra 16W Nº 61-14 Prados del Mutis 6943062 3103343512 3166204132 heriman07@yahoo.es
MARIA ISABEL ANAYA Calle 59 No 39W-08 Estoraquez 3183569067
JORGE RODRIGUEZ CADENA Calle 60Nº 37W-55 Estoraquez 6957063 3152208955
JHOAN ANDRES FUQUEN MURCIA Dgol 56 No 4-26 Naranjos 6445756 3176687168 fuquen@msn.com
RUTH BARAJAS OVIEDO Calle 61 N 1W-42 PISO 2 Mutis 3172275070
COMUNA NOMBRE Y APELLIDO DIRECCION BARRIO TELEFONO CELULAR CORREO
CORREGIMIENTO 1 MARIA YORLEYTH CAMARGO FLOREZ Kilometro 5 vía rionegro Vereda Vijagual 6710191 3176583093 tienssaludmundial@gmail.com
ARISTOBULO SANCHEZ km 4 Corremiento 1 Nogal 3174447289
CIRO ANTONIO GONZALEZ GAMBOA Cra 10B No 59BN-17 Verreda el Pablón 6738939 3156535680 gamboaedil@hotmail.com
JAIME GOYENECHE ESTEBAN finca el rincon vereda san pedro bajo 3166299054 goyeneche748@hotmail.com
LINA CALA AMOROCHO Calle 94 No 47-89 Santa Barbara I 6957791 316831036 linacala29@hotmail.com
LUZ MARY CASTRO ORTIZ Calle 63 No 2 A W – 42 mutis Vereda Vijagual 6741756 3155767805
INES NAVARRO FLOREZ cra 25 nº 55n-85 colorados limoncito 6739673 3178607496
COMUNA NOMBRE Y APELLIDO DIRECCION BARRIO TELEFONO CELULAR CORREO
CORREGIMIENTO 2 ROSENDO TORRES VELANDIA Kilometro 10 via matanza vereda capilla baja capilla baja 3125809974 nigodi16@hotmail.com
GERSON JOSE SANDOVAL SERRANO
ANA GREGORIA MEDINA MONTERO Vereda Santos bajos Santos 3103496770 presidentasantos17@hotmail.com
MIGUEL ANTONIO CACERES ROJAS vereda retiro grande parte baja Calle 200 No 19-36 flo 3006572405 3168719034
SONIA SANCHEZ SANTAMARIA Kilometro 6 vía M. Verre Rosa blanca Vereda Rosa Blanca 3177186181 sonia-s-ss@hotmail.com
SONIA CAICEDO SANGUINO Vereda Bolarqui Alto Bolarqui Alto 3188364018
JUAN CARLOS MELENDEZ Carrera 15 No 45-82 of 301 Chorrertas de don Juan 6702828 3044438799 jkedil2011@hotmail.com
COMUNA NOMBRE Y APELLIDO DIRECCION BARRIO TELEFONO CELULAR CORREO
CORREGIMIENTO 3 MAIDA LOPEZ PLATA Santa Barbara Kilometro 8 vía cucuta 6502539 3173083653 maidalopez28@hotmail.com
MANUEL FRANCISCO GOMEZ CASTAÑEDA casa 280 Vda. El gualilo alto 6346725 3158449806 manuelfrancisco_21@hotmail.com
RODRIGO PINTO MORENO Casa 228 Vereda el pedregal 3164120776 rodrigopintomoreno@gmail.com
MARIA MERCEDES PRADA DE SARMIENTO Km 1 vía acueducto Vereda la Malaña 6346305 3156465189 mechitaprada@hotmail.com
CARLOS SUAREZ CHACON Vereda Retito Chiquito Corregimiento No 3 313686890
ANA CECILIA MOJICA ORDUZ KM 5 Vía Pamplona Gualilo finca el oriente 6322373 3118618424 anace.oriflame@hotmail.com
NELLY MARIA PABON calle 32 nº 30-44 corregiemiento 3 3174107422