GOBIERNO DE LOS CIUDADANOS - TRANSPARENCIA Y PARTICIPACIÓN

Consejos y Comites

Adriana Milena Lopez Quintero
Adriana Milena Lopez Quintero
Edil
Eneyda Abreu Plata
Eneyda Abreu Plata
Sector ONG
Claudia Rojas Moreno
Claudia Rojas Moreno
Edil
Gerardo Solano Porras
Gerardo Solano Porras
Sector Económico
Gloria Balvina Martínez
Gloria Balvina Martínez
Victimas Conflicto
Guillermo Pita Morales
Guillermo Pita Morales
Secretario CTPB
Héctor Dionisio Martínez Malaver
Héctor Dionisio Martínez Malaver
Copacos
Juan José Reina Vega
Juan José Reina Vega
Edil
Luis Daniel Ramírez Vesga
Luis Daniel Ramírez Vesga
Edil
Luzmila Velásquez Loza
Luzmila Velásquez Loza
Edil
María del Carmen Lagos
María del Carmen Lagos
Edil
Ramón Pérez Rondón
Ramón Pérez Rondón
Sector Económico
Roso Fabian Mejía Villamizar
Roso Fabian Mejía Villamizar
Educativo y Cultural
William Murillo Mantilla
William Murillo Mantilla
Microempresarios

2016

2017

2016

2017

Miguel de la Vega
Miguel de la Vega
Johanna Rondón Rueda
Johanna Rondón Rueda
Luis Alfonso Aparicio Reyes
Luis Alfonso Aparicio Reyes
Gustavo Castillo
Gustavo Castillo
Procuraduría
Luis Fernando Pico
Luis Fernando Pico
Personería
Sandra Álvarez Rodríguez
Sandra Álvarez Rodríguez
ICBF
María Eugenia Osorio
María Eugenia Osorio
Defensoría
Luisa Silva
Luisa Silva
Sena
Diana Yañez
Diana Yañez
Sena
Diego Armando Barajas
Diego Armando Barajas
Defensor del Pueblo
Sandra Liliana Esparza
Sandra Liliana Esparza
Caiv
Claudia P. Cubillos Vega
Claudia P. Cubillos Vega
Caiv
Jefferson Cordeto
Jefferson Cordeto
Mónica Chaparro
Mónica Chaparro
Caiv
Liliana M. Carvajal
Liliana M. Carvajal
Caiv
Francely Arciniegas Castellanos
Francely Arciniegas Castellanos
Caiv
Rodolfo Hernández Suárez
Rodolfo Hernández Suárez
Alcalde
Maria Adela Pulido
Maria Adela Pulido
Secretaria del Interior
Olga Patricia Chacon Arias
Olga Patricia Chacon Arias
Secretaria de Hacienda
Juan Manuel Gómez Padilla
Juan Manuel Gómez Padilla
Secretario de Planeación Municipal
Raúl Salazar Manrique
Raúl Salazar Manrique
Secretario de Salud
Ana Leonor Rueda Vivas
Ana Leonor Rueda Vivas
Secretaria de Educación
Jorge Figueroa Clausen
Jorge Figueroa Clausen
Desarrollo Social
Serjio Oswaldo Cajías Lizcano
Serjio Oswaldo Cajías Lizcano
Asesor para las Tic
Luis Fernando Prada Cobos
Luis Fernando Prada Cobos
Director IMEBU
Consuelo Rodríguez Gil
Consuelo Rodríguez Gil
Directora INDERBU
Aychel Patricia Morales Suescun
Aychel Patricia Morales Suescun
Directora INVISBU
Néstor José Rueda Gómez
Néstor José Rueda Gómez
Director IMCUT

2016

2017

Raúl Salazar Manrique
Raúl Salazar Manrique
Secretario de Salud
Ana Leonor Rueda Vivas
Ana Leonor Rueda Vivas
Secretaria de Educación
Jorge Figueroa Clausen
Jorge Figueroa Clausen
Secretario de Desarrollo Social
Juan Manuel Gómez Padilla
Juan Manuel Gómez Padilla
Secretario de Planeación Municipal
Soraida Ortiz Gómez
Soraida Ortiz Gómez
Secretaria de Infraestructura
Serjio Oswaldo Cajias Lizcano
Serjio Oswaldo Cajias Lizcano
Asesor para las Tics
Nestor Jose Rueda
Nestor Jose Rueda
Diector IMCUT
Miller Salas Rondon
Miller Salas Rondon
Director de Transito
Aychel Patricia Morales Suescun
Aychel Patricia Morales Suescun
Directora de INVISBU
Consuelo Rodriguez Gil
Consuelo Rodriguez Gil
Directora INDERBU
Luis Fernando Prada Cobos
Luis Fernando Prada Cobos
Director IMEBU
Juan Pablo Ruiz Gonzales
Gerente Metrolínea

2016

2017